RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

СПРАВОЧНИК номеров телефонов сотрудников Министерства образования и науки Алтайского края

Фамилия, Имя, Отчество

Номер (3852)

Кабинет

Должность

Руководство

Жидких

Александр Анатольевич

298600

214

Министр образования и науки Алтайского края

Бутенко

Ольга Николаевна

298616

213

Заместитель министра, начальник отдела управления качеством образования

Долженко

Инесса Александровна

298614

301

Заместитель министра

Дюбенкова

Марина Владимировна

298612

305

Заместитель министра

Кайгородов

Евгений Викторович

298613

422

Заместитель министра, начальник отдела ресурсного обеспечения

Котлярова Ольга Владимировна

298610

108

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Отдел общего образования

Дроздова

Ирина Николаевна

298693

225

Начальник отдела

Тарханова

Вероника Николаевна

298622

212

Заместитель начальника отдела

Гниденко

Антон Олегович

298622

212

Ведущий специалист

Калашникова

Ирина Анатольевна

298621

221

Главный специалист

Колмагорова

Юлия Михайловна

298622

212

Главный специалист

Кушнирук

Анна Сергеевна

298670

127

Старший инспектор

Орлова

Светлана Анатольевна

298670

127

Консультант

Ощепкова

Елена Евгеньевна

298670

127

Ведущий специалист

Цекало

Светлана Валентиновна

298621

221

Главный специалист

Цирн

Ольга Георгиевна

298662

121

Главный специалист

Чеверда

Ирина Викторовна

298697

417

Главный специалист

Шляхова

Наталья Борисовна

298697

417

Главный специалист

Отдел воспитания и дополнительного образования

Плешкова

Ольга Александровна

298632

401

Начальник отдела

Швыряева

Елена Алексеевна

298641

408

Заместитель начальника отдела

Аргунова

Марина Петровна

298641

408

Старший инспектор

Волкова

Татьяна Геннадьевна

298642

410

Главный специалист

Гайдукова

Вера Васильевна

298633

406

Старший инспектор

Затеев

Илья Александрович

298641

408

Старший инспектор

Ниженец

Ирина Васильевна

298642

410

Главный специалист

Сенникова

Светлана Владимировна

298642

410

Главный специалист

Слободчикова

Людмила Михайловна

298633

406

Психолог

Молчан

Лариса Алексеевна

298633

406

Старший инспектор

Отдел специального образования, опеки и попечительства

Багина

Лариса Валерьевна

298677

208

Начальник отдела

Бубенчикова

Юлия Алексеевна

298657

202

Главный специалист

Киселева

Людмила Александровна

298657

202

Главный специалист

Сорокина

Ирина Ивановна

298638

205

Старший инспектор

Яковлева

Лариса Александровна

298657

202

Старший инспектор

Сектор регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей

Аникеева

Татьяна Александровна

298609

206

Начальник сектора

Дубик

Галина Нестеровна

298608

201

Старший инспектор

Темнякова

Татьяна Николаевна

298608

201

Старший инспектор

Холодкова

Мария Евгеньевна

298609

206

Старший инспектор

Сектор специального образования

Корягина

Наталья Геннадьевна

298634

203

Начальник сектора

Гусельникова

Ирина Геннадьевна

298634

203

Старший инспектор

Королева

Анастасия Борисовна

298638

203

Старший инспектор

Воробьева

Татьяна Валентиновна

298638

205

Главный специалист

Чечелева

Ольга Маевна

298638

205

Специалист 1-ой категории

Отдел управления качеством образования

Янголова

Наталия Геннадьевна

298695

412

Заместитель начальника отдела

Богатырева

Оксана Владимировна

298692

412

Главный специалист

Кольченко

Светлана Александровна

298691

412

Главный специалист

Примерова

Наталья Валентиновна

298692

412

Специалист 1-ой категории

Сиренко

Ольга Геннадьевна

298691

412

Ведущий специалист

Сектор аттестации педагогических работников

Соловьева

Елена Евгеньевна

298661

415

Начальник сектора

Цыцорина

Елена Робертовна

298667

415

Старший инспектор

Шавкун

Галина Александровна

298667

415

Старший инспектор

Информационно-редакционный сектор

Кузьмич

Татьяна Сергеевна

298629

306

Начальник сектора

Арчибасова

Анна Юрьевна

298631

415

Старший инспектор

Бабынина

Ольга Николаевна

298629

306

Корреспондент

Медведева

Светлана Олеговна

298629

306

Корреспондент

Подойницина

Татьяна Александровна

294421

303 (ул. Партизанская, 195)

Старший инспектор

Тестова

Наталья Евгеньевна

298629

306

Корреспондент

Отдел государственного контроля и надзора в области образования

Сорокина

Ольга Владимировна

294443

204 (ул. Партизанская, 195)

Начальник отдела

Чурилова

Марина Николаевна

294441

203 (ул. Партизанская, 195)

Заместитель начальника отдела

Абалакина

Юлия Алексеевна

294446

202 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Глушков

Андрей Витальевич

294440

225 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Кузьменко

Елена Викторовна

294445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Лова

Анастасия Николаевна

294446

202 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Наздрачева

Анастасия Алексеевна

294440

227 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Пепеляев

Сергей Владимирович

294448

201 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Петрушкина

Елена Александровна

294445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Ребро

Светлана Ивановна

294445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Свиридова

Елена Анатольевна

294447

201 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Холодкова

Людмила Викторовна

692604

225 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Чигишева

Лариса Григорьевна

294447

201 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Зейберт

Ольга Ивановна

294446

202 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Отдел лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

Галицкая

Елена Михайловна

294427

302 (ул. Партизанская, 195)

Начальник отдела

Антонюк

Ольга Владимировна

294420

302 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Кулешова

Елена Николаевна

294421

303 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Орлова

Галина Алексеевна

294424

307 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Прокудин

Дмитрий Петрович

294423

306 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Ткаченко

Елена Анатольевна

294426

307 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Троицкая

Наталья Ильинична

294423

306 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Отдел профессионального образования

Трофименко

Дмитрий Владимирович

298676

118

Начальник отдела

Дмитриева

Наталья Федоровна

298681

123

Заместитель начальника отдела

Батищева

Марина Владимировна

298662

121

Старший инспектор

Бондарева

Алевтина Александровна

298679

119

Главный специалист

Волкова

Светлана Сергеевна

298681

123

Старший инспектор

Гончар

Валентина Яковлевна

298680

120

Главный специалист

Золотухина

Ольга Анатольевна

298663

405

Главный специалист

Ковалева

Татьяна Алексеевна

298680

120

Главный специалист

Леонтьева

Ирина Сергеевна

298680

119

Старший статистик

Коротких

Мария Ивановна

298679

119

Старший инспектор

Мельникова

Наталья Сергеевна

298669

405

Главный специалист

Сектор комплексной безопасности и мобилизационной подготовки

Дзюба

Светлана Валентиновна

298645

129

Начальник сектора

Романов

Сергей Викторович

298645

294691

129

Ведущий инженер, помощник министра

Кузьменко

Александр Васильевич

298690

122

Ведущий инженер

Одияк

Игорь Александрович

298678

418

Ведущий инженер

Черепанова

Светлана Витальевна

298636

425

Ведущий инженер

Сектор информатизации образования

Дюкова

Евгения Петровна

298696

402

Начальник сектора

Сакс

Елена Николаевна

390344

413

Старший инспектор

Семикин

Сергей Александрович

298696

402

Главный специалист

Щеглова

Евгения Валентиновна

298696

402

Старший инспектор

Отдел науки и высшего образования

Ананченко

Юлия Сергеевна

298689

407

Начальник отдела

Манянина

Татьяна Викторовна

298689

407

Заместитель начальника отдела

Рогожина

Елена Эдуардовна

298669

404

Главный специалист

Алексеева

Елена Викторовна

298669

404

Главный специалист

Меньшикова

Ирина Алексеевна

298658

404

Старший инспектор

Юридический отдел

Малышенко

Светлана Николаевна

298675

217

Начальник отдела

Мякушев

Евгений Александрович

298688

215

Заместитель начальника отдела

Баженова

Ирина Валерьевна

298688

215

Юрисконсульт

Вожжова

Арина Юрьевна

298688

215

Юрисконсульт

Дульцева

Алена Владимировна

298688

215

Юрисконсульт

Камардина

Анна Игоревна

298639

419

Консультант

Отдел по вопросам государственной службы, кадров и документационного обеспечения

Шишкина

Ирина Павловна

298648

219

Начальник отдела

Полугородникова

Наталья Анатольевна

298671

223

Главный специалист

Столярова

Людмила Кузьмовна

298601

214

Специалист 1-ой категории

Сектор кадров

Митькина

Ольга Ивановна

298647

207

Начальник сектора

Долженко

Елена Николаевна

298646

207

Старший инспектор

Лобанова

Вера Васильевна

298647

207

Старший инспектор

Трибунская

Наталья Ивановна

298671

223

Старший инспектор

Сектор документационного обеспечения

Пальшина

Светлана Ивановна

298643

302

Начальник сектора

Арчибасова

Елена Алексеевна

298623

125

Старший инспектор

Мирошникова

Елена Николаевна

298643

302

Старший инспектор

Жарихина

Мария Сергеевна

294442

227 (ул. Партизанская, 195)

Старший инспектор

Карюкина

Евгения Александровна

298606

302

Старший инспектор

Кроневальд

Кристина Александровна

298666

227

Старший инспектор

Мулина

Екатерина Борисовна

298603

420

Старший инспектор

Горожанина

Юлия Николаевна

298604

303

Старший инспектор

Петрушкина

Ирина Анатольевна

294442

227 (ул. Партизанская, 195)

Старший инспектор

Полковникова

Ирина Сергеевна

298643

302

Старший инспектор

Свешникова

Валентина Константиновна

298666

227

Старший инспектор

Чернышева

Галина Сергеевна

298623

125

Старший инспектор

Штерц

Лилия Сергеевна

298602

303

Старший инспектор

Централизованная бухгалтерия

Аплачкина

Валентина Александровна

298653

109

Ведущий бухгалтер

Богданова

Жанна Игоревна

298619

111

Ведущий бухгалтер

Болдырева

Светлана Ивановна

298619

111

Ведущий бухгалтер

Бриткова

Ирина Викторовна

298615

101

Ведущий бухгалтер

Буряк

Наталья Ивановна

298635

105

Ведущий бухгалтер

Власова

Яна Владимировна

298650

102

Заместитель главного бухгалтера

Вольхина

Елена Леонидовна

298650

102

Ведущий бухгалтер

Грибанова

Галина Петровна

298618

104

Ведущий бухгалтер

Данилина

Раиса Викторовна

298650

102

Ведущий бухгалтер

Денисова

Евгения Викторовна

298618

113

Ведущий бухгалтер

Дубина

Наталья Насимовна

298620

117

Ведущий бухгалтер

Иобидзе

Наталья Степановна

298654

107

Ведущий бухгалтер

Киреева

Марина Ивановна

298655

101

Ведущий бухгалтер

Климова

Галина Петровна

298635

105

Ведущий бухгалтер

Колесникова

Ольга Олеговна

298620

110

Ведущий бухгалтер

Лысенко

Алексей Валерьевич

298620

110

Ведущий бухгалтер

Марченко

Светлана Викторовна

298656

104

Руководитель группы

Порошина

Валентина Семеновна

298626

115

Руководитель группы

Рыжкова

Ирина Валентиновна

298618

113

Руководитель группы

Сколотина

Лариса Викторовна

298653

109

Ведущий бухгалтер

Титова

Зинаида Николаевна

298620

117

Заместитель главного бухгалтера

Хаперских

Татьяна Александровна

298635

103

Ведущий бухгалтер

Шарапова

Александра Сергеевна

298652

104

Руководитель группы

Янченко

Евгения Борисовна

298656

104

Ведущий бухгалтер

Отдел планирования и финансирования

Шимко

Татьяна Васильевна

298660

411

Начальник отдела

Багина

Евгения Сергеевна

298698

413

Экономист

Бучнева

Вера Петровна

298685

409

Главный специалист

Вершинина

Светлана Владимировна

298674

416

Экономист

Посохова

Ольга Сергеевна

298698

409

Экономист

Корнилова

Юлия Сергеевна

298674

416

Специалист 1-ой категории

Матвеева

Татьяна Анатольевна

298625

414

Специалист 1-ой категории

Полякова Татьяна Александровна

298699

413

Экономист

Филилеева

Светлана Станиславовна

298699

413

Экономист

Ярошенко

Юлия Александровна

298699

413

Экономист

Сектор исполнения бюджета

Левашева

Елена Анатольевна

298625

414

Начальник сектора

Похабова

Анастасия Дмитриевна

298674

416

Экономист

Бацура

Ольга Анатольевна

298673

416

Экономист

Отдел экономики образования

Тухватуллина

Гульнара Шамильевна

298628

204

Начальник отдела

Арбузова

Галина Михайловна

298649

210

Старший статистик

Жигомпар

Татьяна Михайловна

298644

211

Экономист

Иванова

Екатерина Николаевна

298651

209

Специалист 1-ой категории

Лукина

Елена Сергеевна

298651

209

Главный специалист

Остроухова

Татьяна Николаевна

298649

210

Экономист

Шитикова

Елена Михайловна

298651

209

Экономист

Отдел ресурсного обеспечения

Матис

Светлана Николаевна

298645

427

Заместитель начальника отдела

Бартле

Валентина Викторовна

298678

421

Ведущий инженер

Екшибарова

Алина Викторовна

298674

416

Ведущий инженер

Епринцева

Светлана Ивановна

298639

419

Ведущий инженер

Бочарова

Елена Александровна

298640

423

Главный специалист

Гермаш

Екатерина Викторовна

298639

419

Ведущий инженер

Коклемина

Нина Васильевна

298673

421

Ведущий инженер

Кравченко

Ольга Владимировна

298640

423

Ведущий инженер

Швец

Светлана Сергеевна

298637

425

Ведущий инженер

Сектор программного и технического обеспечения

Кременских

Иосиф Геннадьевич

298668

319

Начальник сектора

Пустошилов

Станислав Геннадьевич

298687

403

Старший инспектор

Волженин

Яровслав Сергеевич

298668

319

Старший инспектор

Толстых

Игорь Владимирович

298687

403

Ведущий инженер

Сектор государственных закупок

Кузнецов

Евгений Николаевич

298672

418

Начальник сектора

Автотранспортный сектор

Кригер

Александр Иванович

298624

114

Начальник сектора

Хозяйственно-эксплуатационный сектор

Красикова

Ольга Викторовна

298630

413a

Начальник сектора

Сменный вахтер

298684

Архив Минобрнауки Алтайского края

Кочергина

Татьяна Владимировна

294470

218 (ул. Партизанская, 195)

Заведующий архивом

Приемная архива

294471

105 (ул. Партизанская, 195)

Факс Минобрнауки

Алтайского края

298659