RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

Состав коллегии


СОСТАВ

коллегии Министерства образования и науки Алтайского края


п/п
Ф.И.О.Должность, место работы

1

2

3

1

Жидких Александр

Анатольевич

министр, председатель коллегии

2

Дюбенкова Марина

Владимировна

заместитель министра, заместитель председателя коллегии

3

Гниденко Антон

Олегович

ведущий специалист отдела общего образования, ответственный секретарь коллегии

4

Абдуллаев Юрий

Геннадьевич

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

5

Андреева Елена

Викторовна

председатель комитета по образованию Администрации г. Бийска, председатель совета Бийского образовательного округа (по согласованию)

6

Бутенко Ольга

Николаевна

заместитель министра, начальник отдела управления качеством образования

7

Галкина Юлия

Геннадьевна

директор МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Барнаула (по согласованию)

8

Долженко Инесса

Александровна

заместитель министра

9

Загайнов Александр

Викторович

директор МБОУ «СОШ № 126» г. Барнаула, президент ассоциации «Лучшие школы Алтая» (по согласованию)

10

Землюков Сергей

Валентинович

ректор ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», председатель совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай (по согласованию)

11

Ильюченко Татьяна

Викторовна

председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания (по согласованию)

12

Исакова Лариса

Васильевна

заведующий отделом образования администрации г. Заринска, председатель совета Заринского образовательного округа (по согласованию)

13

Казанина Елена

Александровна

заместитель директора МБОУ «Сростинская СОШ имени В.М. Шукшина» Бийского района, председатель Алтайской краевой общественной организации «Клуб «Учитель года Алтая» (по согласованию)

14

Кайгородов Евгений

Викторович

заместитель министра, начальник отдела ресурсного обеспечения

15

Косинова Валентина

Федоровна

директор КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»

16

Костенко Максим

Александрович

ректор КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»

17

Лазаренко Ирина

Рудольфовна

ректор ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (по согласованию)

18

Левшина Елена

Юрьевна

председатель комитета по образованию Администрации Новичихинского района, председатель совета Рубцовского образовательного округа (по согласованию)

19

Максимова Светлана

Борисовна

начальник управления по образованию и делам молодежи Блговещенского района, председатель совета Славгородского образовательного округа (по согласованию)

20

Марискин Игорь

Николаевич

директор КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», председатель краевого совета директоров учреждений дополнительного образования Алтайского края

21

Мокрецова Людмила

Алексеевна

ректор ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина» (по согласованию)

22

Никулин Антоний

Юрьевич

председатель Президиума Алтайского краевого совета родительской общественности (по согласованию)

23

Полежаева Нина

Васильевна

директор КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», председатель совета директоров краевых общеобразовательных организаций

24

Полосина Наталья

Владиславовна

председатель комитета по образованию администрации г. Барнаула, председатель совета Барнаульского образовательного округа (по согласованию)

25

Попова Марина

Алексеевна

директор КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3» председатель краевого совета директоров общеобразовательных школ-интернатов

26

Рибзам Надежда

Александровна

председатель комитета по образованию Администрации Топчихинского района, председатель совета Алейского образовательного округа (по согласованию)

27

Самолетов Михаил

Борисович

директор КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», председатель краевого совета директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края

28

Чибрякова Татьяна

Евгеньевна

председатель комитета по образованию Администрации Мамонтовского района, председатель совета Каменского образовательного округа (по согласованию)

29

Щеглова Татьяна

Кирилловна

председатель Общественного совета по развитию образования в Алтайском крае, заведующий кафедрой отечественной истории ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (по согласованию)