RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы
  1. Проголосуй за лучшего классного руководителя!
    Постнова Н.А., КГБОУ «Кадетская ШИ «Алтайский кадетский корпус»  
     2085 (16.58%)
    Пилипейко Н.Г., МБОУ «Табунская СОШ» Табунского района  
     1937 (15.40%)
    Леонова И.А., МБОУ «Мирненская СОШ» Родинского района  
     1718 (13.66%)
    Фищунова Н.В., МКОУ «Пригородная СОШ», г. Слагород  
     1456 (11.58%)
    Комиссарова С.Н., МБОУ «СОШ №4» г. Заринска  
     1384 (11.01%)
    Трушкина М.А., МБОУ «ООШ № 15» г. Рубцовска  
     1374 (10.93%)
    Поготовка И.Н., МБОУ «СОШ №15» г. Славгорода  
     551 (4.38%)
    Лапина Л.Ф., МБОУ «Пролетарская СОШ» Троицкого района  
     415 (3.30%)
    Космынина И.В., МБОУ «Гимназия №3» г. Рубцовска  
     385 (3.06%)
    Запольская О.В., МБОУ «СОШ №15» г. Заринска  
     373 (2.97%)
    Литвинова Э.А., МКОУ «Глубоковская СОШ» Завьяловского района  
     318 (2.53%)
    Карнакова Т.И., МБОУ «Лицей №122» г. Барнаула  
     219 (1.74%)
    Боркова А.П., МКОУ «Овечкинская СОШ» Завьяловского района  
     131 (1.04%)
    Зинченко О.С., МБОУ «Гимназия №3» г. Горняка  
     88 (0.70%)
    Лущай С.С., МКОУ «Жуланихинская СОШ» Заринского района  
     72 (0.57%)
    Гузева Н.М., МКОУ «Луковская СОШ» Панкрушихинского района  
     68 (0.54%)

В Алтайском крае определили участников очного этапа краевого конкурса «Педагогический дебют - 2016»

11.01.2016

В Алтайском крае определили участников очного этапа краевого конкурса «Педагогический дебют - 2016»

В Алтайском крае подвели итоги заочного этапа номинации «Педагогический дебют - 2016» краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2016».

В число участников очного этапа вошли 10 молодых специалистов, набравших наибольшее число баллов по итогам конкурсных испытаний заочного тура: учитель физической культуры школы №118 г.Барнаула Данил Белов, учитель математики гимназии №11 г.Бийска Анастасия Михайлова, учитель информатики Протасовской школы Немецкого национального района Александр Головня, учитель начальных классов лицея №4 г.Камень-на-Оби Елена Тихонова, учитель ИЗО и черчения Чернавской школы Завьяловского района Евгения Клименко, учитель истории и обществознания школы №24 г.Рубцовска Дарья Кормилицина, учитель физической культуры Бочкаревской школы Целинного района Илья Митрохин, учитель русского языка и литературы школы №19 г.Яровое Ольга Бойко, учитель иностранного языка гимназии №22 г.Барнаула Софья Стальская, учитель математики Залесовской школы Залесовского района Анастасия Булыгина.

С 25 по 27 января им предстоит пройти конкурсные испытания на базе Барнаульского государственного педагогического колледжа и гимназии №79 города Барнаула. Педагоги презентуют свой образовательный проект, продемонстрируют навыки проведения учебного занятия, а также умения выступить публично.

Стоит отметить, что всего в конкурсном отборе приняли участие более 40 молодых специалистов со стажем работы до трех лет. В соответствии с положением о конкурсе члены жюри провели экспертизу предоставленных конкурсных материалов.

В число участников очного этапа вошли молодые учителя из школ – получателей сертификата «Школа здоровья Алтайского края» (победители конкурса «Новая школа – школа здоровья»), школ – победителей конкурса «Новая школа Алтая», школ, вошедших в 2015 году в перечень региональных инновационных площадок.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Главного управления в разделе «Краевые инициативы и конкурсы».

Телефоны для справок: 8 (3852) 24-66-59 Ирина Николаевна Овсиевская, 8 (3852) 632297 Елена Сергеевна Бровко.


Возврат к списку