RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

Образование и наука в лицах

Марина Викторовна Тупикина
25.09.2015
воспитатель детского сада №17 г.Бийска, победитель краевого конкурса «Воспитатель года-2015 года»

Елена Анатольевна Шимко
22.09.2015
председатель краевой предметной комиссии по физике, доцент кафедры общей и экспериментальной физики Алтайского государственного университета

Наталья Михайловна Крылова
11.09.2015
к.п.н., создатель уникальной авторской системы воспитания в дошкольных учреждениях «Детский сад – дом радости», вошедшей в реестр Министерства образования и науки РФ программ, соответствующих ФГОС дошкольного образования

Владимир Сергеевич Третьяков
09.09.2015
ученик 8 класса Кусакской средней школы Немецкого национального района, участник смены в Международном детском центре «Артек»

Любовь Валентиновна Шестакова
02.09.2015

директор Солоновской школы Новичихинского района, построенной в рамках Губернаторской программы «80х80»


Татарникова Генриетта Викторовна
25.08.2015

директор гимназии №42 г.Барнаула, председатель Губернаторского клуба «Учителя-новаторы Алтая»


Вышарь Алена Валерьевна
24.08.2015

тренер-преподаватель краевой детско-юношеской спортивной школы, лауреат краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2014»


Абдуллаев Юрий Геннадьевич
21.08.2015
председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Никулин Антоний Юрьевич
20.08.2015
председатель Алтайского краевого Совета родительской общественности

Гофман Елена Валерьевна
18.08.2015
заведующий детским садом №259 г. Барнаула, построенным в рамках Губернаторской программы «75х75»

Татьяна Викторовна Пономарева
10.08.2015
директор школы №52 г. Барнаула

Виктор Викторович Коршунов
04.08.2015
ученик 9 класса школы №5 Алтайского района, участник смены Международного детского центра "Артек"

Богачева Светлана Витальевна
27.07.2015

учитель химии Чернокурьинской малокомплектной школы Мамонтовского района, получатель краевого единовременного пособия выпускникам вузов, трудоустроившимся в сельские малокомплектные школы края


Гришина Мария Александровна
14.07.2015
ученица 9 класса гимназии №42 г.Барнаула, участница седьмой смены Международного детского центра «Артек»

Семченко Александр Витальевич
06.07.2015

учащийся гимназии №85 г.Барнаула, победитель конкурса капитанов специализированной смены «Профессиональные старты», прошедшей во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

Третьякова  Полина Андреевна
29.06.2015

выпускница Шипуновской средней школы имени А.В.Луначарского, участница встречи Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина с лучшими выпускниками 2015 года

Никонов Вячеслав Юрьевич
25.06.2015
выпускник Кулундинской школы №3, участник встречи Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина с лучшими выпускниками 2015 года

Наталья Александровна Кузнецова
23.06.2015

заведующая ресурсным центром Забайкальского многопрофильного техникума г.Чита, Забайкальский край


Ирина Леонидовна Акимова
15.06.2015
председатель Избирательной комиссии Алтайского края, эксперт площадки «Политический процесс» в рамках форума АТР

Николай Николаевич Голещихин
08.06.2015
эксперт и руководитель площадки форума АТР, руководитель Консалтинговой компании «ДиректАктив», председатель комитета по образованию и управлению человеческими ресурсами Алтайской торгово-промышленной палаты


Новости 121 - 140 из 185
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все