RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

Решение коллегии № 3-2 от 26.04.2016

Решение коллегии № 3-2 от 26.04.2016

Главное управление образования

и молодежной политики Алтайского края

РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

О представлении к награждению Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации работников образования Алтайского края

Рассмотрев ходатайства органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, краевых государственных образовательных организаций, коллегия Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края

РЕШИЛА:

1. За успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры, искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей, многолетний плодотворный труд просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Агееву

Веронику Прокопьевну

-воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34» город Славгород, стаж работы: общий – 37, в отрасли – 33, в организации –24;

Алешкевич

Светлану Николаевну

-старшего воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85» города Бийска, стаж работы: общий –9, в отрасли –9, в организации –7;

Архипову

Ирину Владимировну

-старшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – «Детский сад № 167», город Барнаул, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –19;

Бакатович

Юлию Геннадьевну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – «Детский сад № 179 «Рябинушка», город Барнаул, стаж работы: общий – 22, в отрасли – 22, в организации – 22;

Белоус

Веру Дмитриевну

-воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 32, город Яровое, стаж работы: общий –26, в отрасли –26, в организации –26;

Белянову

Нину Алексеевну

-педагога-психолога муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – «Детский сад № 90 «Надежда», город Барнаул, стаж работы: общий –35, в отрасли – 27, в организации – 8;

Беннер

Надежду Викторовну

-старшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – «Детский сад № 227 «Березка» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий –28, в отрасли –28 , в организации – 15;

Булгакову

Елену Александровну

-воспитателя Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения – «Востровский детский сад» Волчихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –17, в отрасли –16 , в организации –16;

Бураву

Наталью Геннадьевну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – «Детский сад № 179 «Рябинушка», город Барнаул, стаж работы: общий – 24, в отрасли –24, в организации – 24;

Бусыгину

Диану Леонидовну

-воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 65 – Центр развития ребенка», город Бийск, стаж работы: общий –25, в отрасли –22, в организации –25;

Горбунову

Наталью Михайловну

-старшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 101» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий –28, в отрасли – 28, в организации –10;

Гофман

Галину Александровну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Малышок», Каменский район, стаж работы: общий – 32, в отрасли –31, в организации – 27;

Денисову

Елену Владимировну

-воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – Детский сад № 81» города Бийска, стаж работы: общий –23, в отрасли – 20, в организации – 5;

Ельникову

Елену Германовну

-музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 228 «Теремок» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий – 26, в отрасли – 26 , в организации – 22;

Жданову

Татьяну Ивановну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 14 «Родничок» города Заринска; стаж работы: общий – 41, в отрасли – 35, в организации – 10;

Зайцеву

Светлану Алексеевну

-воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Тальменский детский сад № 9» Тальменского района Алтайского края, стаж работы: общий – 27, в отрасли – 27 , в организации –27;

Зырянову

Татьяну Николаевну

-старшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 257», город Барнаул, стаж работы: общий – 20, в отрасли – 6 , в организации – 6;

Исупову

Светлану Николаевну

-заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом «Солнышко» с. Топчиха Топчихинского района Алтайского края, стаж работы: общий – 36, в отрасли – 31, в организации – 31;

Каширцеву

Елену Михайловну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 «Веселые звоночки» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий – 27, в отрасли – 27 , в организации – 27;

Керимову

Елену Степановну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка – «Детский сад № 128», город Барнаул, стаж работы: общий – 21, в отрасли – 21, в организации – 7;

Ковалеву

Инну Николаевну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка – «Детский сад № 209 «Росток», город Барнаул, стаж работы: общий – 28, в отрасли – 28, в организации –15;

Костенко

Наталью Владимировну

-заведующего Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Романовский детский сад № 1», Романовский район, стаж работы: общий – 21, в отрасли – 20, в организации – 6;

Колупанову

Ольгу Николаевну

-воспитателя муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада «Тополёк» с. Костин Лог, Мамонтовский район, стаж работы: общий – 33, в отрасли – 25, в организации –10;

Крупскую

Ирину Николаевну

-воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 41» город Славгород, стаж работы: общий – 34, в отрасли – 34, в организации – 34;

Лебедеву

Викторию Леонидовну

-музыкального руководителя муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Голухинский детский сад» Заринского района Алтайского края, стаж работы: общий – 30, в отрасли – 20, в организации –20;

Логинову

Ларису Петровну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка – «Детский сад № 200 «Солнышко», город Барнаул, стаж работы: общий – 35, в отрасли – 28 , в организации – 20;

Луничкину

Надежду Владимировну

-воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 79», город Бийск, стаж работы: общий – 11, в отрасли – 10, в организации – 5;

Мальцеву

Ларису Юрьевну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 201» комбинированного вида, город Барнаул, стаж работы: общий – 27, в отрасли – 27 , в организации – 23;

Малюгину

Ирину Александровну

-учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 241», город Барнаул, стаж работы: общий – 27, в отрасли – 26 , в организации – 16;

Метченко

Татьяну Вячеславовну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада «Сказка» села Шипуново Шипуновского района Алтайского края, стаж работы: общий – 24, в отрасли – 24 , в организации – 24;

Мигалеву

Светлану Андреевну

-заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 84» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий – 36, в отрасли – 31, в организации – 5;

Мильхину

Ларису Владимировну

-инструктора по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 250», город Барнаул, стаж работы: общий – 27, в отрасли – 27 , в организации – 8;

Панкратову

Светлану Радионовну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска, стаж работы: общий – 30, в отрасли – 30 , в организации –27;

Патрушеву

Ирину Михайловну

-учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 67», город Барнаул, стаж работы: общий – 15, в отрасли – 15 , в организации – 15;

Полторацкую

Наталью Николаевну

-воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 7 «Ярославна», город Рубцовск, стаж работы: общий – 24, в отрасли – 23, в организации –23;

Порошину

Наталью Вениаминовну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Дет-ский сад № 154 «Улыбка» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий – 24, в отрасли – 24 , в организации –24;

Протасову

Ольгу Геннадьевну

-воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения – детский сад «Лужок», Каменский район, стаж работы: общий – 28, в отрасли – 26, в организации – 26;

Роголеву

Галину Валентиновну

-заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 177» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий – 29, в отрасли – 26 , в организации – 9;

Руш

Татьяну Васильевну

-воспитателя Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Михайловский детский сад № 1» Михайловского района Алтайского края, стаж работы: общий – 28, в отрасли – 28, в организации –28;

Симакову

Ларису Сергеевну

-заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 256», город Барнаул, стаж работы: общий – 22, в отрасли – 21 , в организации – 5;

Смольянинову

Светлану Викторовну

-учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 10 «Светлячок» города Заринска, стаж работы: общий –26, в отрасли –26 , в организации –17;

Тарасенко

Тамару Александровну

-заведующего Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Целинный детский сад № 4 «Теремок» общеразвивающего вида Целинного района Алтайского края, стаж работы: общий –34, в отрасли –32 , в организации –16;

Тищенко

Людмилу Ивановну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Степноозерский центр развития ребенка – детский сад «Золотая рыбка» Благовещенского района Алтайского края, стаж работы: общий –28, в отрасли –28 , в организации –28;

Толмачеву

Ирину Сергеевну

-учителя-дефектолога муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 131» комбинированного вида, город Барнаул, стаж работы: общий –29, в отрасли –13 , в организации –5;

Федотову

Наталью Александровну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка «Детский сад № 243», город Барнаул, стаж работы: общий –18, в отрасли –18 , в организации – 11;

Чернову

Юлию Сергеевну

-старшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 165» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий –14, в отрасли –14 , в организации –12;

Шаповалову

Татьяну Павловну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 234» комбинированного вида, город Барнаул, стаж работы: общий –33, в отрасли –27 , в организации –27;

Шаропину

Татьяну Валерьевну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 107» комбинированного вида, город Барнаул, стаж работы: общий –26, в отрасли –25 , в организации – 9;

Шимолину

Светлану Александровну

-воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Нижне-Суетский детский сад «Голубок» Суетского района Алтайского края, стаж работы: общий –23 в отрасли –23, в организации –21;

Шлыкову

Валентину Анатольевну

-воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – «Детский сад № 237» общеразвивающего вида, город Барнаул, стаж работы: общий –30, в отрасли –30 , в организации – 27;

Шумакову

Ларису Владимировну

-заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Светлоозерский детский сад «Березка» Бийского района Алтайского края, стаж работы: общий –32, в отрасли –21 , в организации –7;

Щеглову

Марину Васильевну

-инструктора по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 189 «Солнышко», Каменский район, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –11;

Щербинину

Елену Викторовну

-музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – «Детский сад № 179 «Рябинушка», город Барнаул, стаж работы: общий –22, в отрасли –22 , в организации –20.

2. За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, многолетний плодотворный труд просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Алейникова

Игоря Борисовича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ключевская средняя общеобразовательная школа № 2» Ключевского района Алтайского края, стаж работы: общий –24, в отрасли –23, в организации –21;

Андрееву

Светлану Владимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-Пристанская средняя общеобразовательная школа имени А.М. Птухина», Усть-Пристанский район, стаж работы: общий –25, в отрасли –25 организации –25;

Аносову

Ольгу Николаевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Краснощёковская средняя общеобразовательная школа № 1», Краснощёковский район, общий стаж –28, стаж в отрасли –28, в организации –26;

Анцупову

Ирину Петровну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 города Новоалтайска Алтайского края», стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –22;

Антипову

Людмилу Анатольевну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Змеиногорская общеобразовательная школа-интернат», Змеиногорский район, стаж работы: общий –31, в отрасли –31, в организации –16;

Архипову

Ирину Анатольевну

-заместителя директора краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская общеобразовательная школа № 1», город Барнаул, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –19;

Балабу

Людмилу Анатольевну

-заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 11», город Бийск, стаж работы: общий – 18, в отрасли –18, в организации –18;

Белецкую

Олесю Юрьевну

-учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №130 «РАЭПШ», город Барнаул, стаж работы: общий – 22, в отрасли – 22, в организации –22;

Белогурова

Владимира Васильевича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сорочелоговская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района, стаж работы: общий – 33, в отрасли – 33, в организации –33;

Белых

Ольгу Петровну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 103», город Барнаул, стаж работы: общий – 19, в отрасли –19, в организации –19;

Беседина

Евгения Викторовича

-директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новичихинская средняя общеобразовательная школа» Новичихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –26 стаж в отрасли -26, в организации –10;

Биковец

Татьяну Петровну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Станционно-Ребрихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –15, в отрасли –15, в организации –15;

Бесову

Елену Николаевну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Хлеборобская средняя общеобразовательная школа» Поспелихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –23, в отрасли –23, в организации –17;

Биркле

Галину Алексеевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», город Бийск, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –30;

Бондарчука

Вячеслава Виталиевича

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гришковская средняя общеобразовательная школа», Немецкий национальный район, стаж работы: общий –25, в отрасли –25, в организации –19;

Боркову

Ольгу Ивановну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шелаболихинская основная общеобразовательная школа» Шелаболихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –23, в отрасли –23 , в организации –19;

Бородину

Оксану Георгиеву

-учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сетовская средняя общеобразовательная школа», Советский район, стаж работы: общий –23, в отрасли –23, в организации –23;

Брагу

Владимира Владимировича

-директора краевого государственного казенного специального учебно-воспита-тельного учреждения закрытого типа «Алтайская краевая специальная общеобразовательная школа закрытого типа», город Камень-на-Оби, стаж работы: общий –29, в отрасли –19, в организации –14;

Булгакову

Ольгу Михайловну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей «Эрудит», город Рубцовск, стаж работы: общий –18, в отрасли –18 , в организации –11;

Быкову

Ларису Михайловну

-директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2», город Бийск, стаж работы: общий –18, в отрасли –18, в организации –18;

Быстревскую

Светлану Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алтайская основная общеобразовательная школа № 3», Алтайский район, стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации –24;

Вакулова

Сергея Эдуардовича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-Калман-ская средняя общеобразовательная школа», Усть-Калманский район, стаж работы: общий –14, в отрасли –14 организации –14;

Васильеву

Ольгу Витальевну

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шипунихинская средняя общеобразовательная школа», Третьяковского района Алтайского края, стаж работы: общий –27, в отрасли –27, в организации –27;

Велькер

Оксану Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 73», город Барнаул, стаж работы: общий –21, в отрасли –21 , в организации –21;

Ветвинского

Олега Геннадьевича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибирская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района, стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –20;

Вдовину

Юлию Владимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 2» Кулундинского района Алтайского края, стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –5;

Войтык

Эльвиру Валерьевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», город Рубцовск, стаж работы: общий –27, в отрасли –27, в организации –27;

Волкову

Ольгу Васильевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», Каменский район, стаж работы: общий –26, в отрасли –26, в организации –24;

Волошину

Светлану Николаевну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Георгиевская средняя общеобразовательная школа» Локтевского района Алтайского края, стаж работы: общий –25, в отрасли –23, в организации –23;

Воронкину

Марину Валентиновну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 1», город Белокуриха, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –15;

Выходцеву

Ольгу Борисовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Шрайнера», Рубцовский район, стаж работы: общий –26, в отрасли –26, в организации –17;

Гаршину

Галину Олеговну

-педагога-психолога краевого государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказывающего социальные услуги, «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», город Бийск, стаж работы: общий –8, в отрасли –8, в организации –8;

Гельдт

Ларису Яковлевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 города Алейска Алтайского края, стаж работы: общий –25, в отрасли –25, в организации –22;

Геворгяна

Ашота Михаеловича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа», Быстроистокский район, стаж работы: общий –28, в отрасли –26, в организации –26;

Головатенко

Наталью Георгиевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноануйская основная общеобразовательная школа» Солонешенского района Алтайского края, общий стаж –23, стаж в отрасли – 23, в организации –13;

Головачёву

Надежду Петровну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», город Бийск, стаж работы: общий –14, в отрасли –14, в организации –5;

Горзий

Оксану Анатольевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бурлинская средняя общеобразовательная школа» Бурлинского района Алтайского края, стаж работы: общий –20, в отрасли –18, в организации –8;

Горину

Ирину Геннадьевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Полковниковская средняя общеобразовательная школа им. С.П. Титова», Косихиснкий район, стаж работы: общий –26, в отрасли –26, в организации –23;

Горских

Светлану Ивановну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18», город Рубцовск, стаж работы: общий –31, в отрасли –25, в организации –23;

Горячеву

Надежду Владимировну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Чернавская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района», стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –24;

Гребеньщикову

Марину Викторовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Соловьихинская средняя общеобразовательная школа» Петропавловского района Алтайского края, стаж работы: общий –28, в отрасли –28, в организации –28;

Грицай

Жанну Анатольевну

-заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14», город Яровое, стаж работы: общий –22, в отрасли –22 , в организации –22;

Гриценко

Галину Петровну

-заместителя директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новополтавская средняя общеобразовательная школа имени Н.В. Курченко» Ключевского района Алтайского края, стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –20;

Девянину

Галину Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 68», город Барнаул, стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации –29;

Денисову

Елену Николаевну

-учителя муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Верх-Камышенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Александра Афанасьевича Чиркова» Заринского района Алтайского края, стаж работы: общий –23, в отрасли –20, в организации –20;

Дергачеву

Марину Михайловну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Корниловская средняя общеобразовательная школа», Каменский район, стаж работы: общий –33, в отрасли –33, в организации –31;

Долгову

Татьяну Ивановну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Усть-Кажин-ская средняя общеобразовательная школа», Красногорский район, общий стаж –29, стаж в отрасли –29, в организации –26;

Должикову

Наталью Борисовну

-учителя краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская общеобразовательная школа № 2», город Барнаул, общий стаж –23,стаж в отрасли –20, в организации –7;

Донскову

Оксану Васильевну

-учителя Муниципального казенного образовательного учреждения «Новоозерская средняя общеобразовательная школа» Тальменского района Алтайского края, общий стаж –20, стаж в отрасли –20, в организации –17;

Дубовицкую

Надежду Александровну

-социальному педагогу краевого государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказывающего социальные услуги, «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», город Бийск, стаж работы: общий –27, в отрасли –27, в организации –27;

Дубровину

Ларису Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шипуновская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Луначарского» Шипуновского района Алтайского края, общий стаж –28, стаж в отрасли –28, в организации –28;

Дядькову

Ларису Николаевну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Завьяловская общеобразовательная школа-интернат», Завьяловский район, общий стаж –21, стаж в отрасли –19, в организации –19;

Егорова

Сергея Леонидовича

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Староалейская средняя общеобразовательная школа № 1» Третьяковского района Алтайского края, стаж работы: общий –20, в отрасли –18, в организации –18;

Ергину

Ларису Павловну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Первоалейская средняя общеобразовательная школа» Алейского района Алтайского края, стаж работы: общий –35, в отрасли –35, в организации –13;

Ерохину

Надежду Робертовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Смоленская средняя общеобразовательная школа №1», Смоленский район, стаж работы: общий –21, в отрасли –21, в организации –20;

Ерохину

Наталью Геннадьевну

-директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 8 города Новоалтайска Алтайского края», стаж работы: общий –23, в отрасли –23, в организации –8;

Еременко

Светлану Викторовну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

«Алтайский краевой педагогический лицей-интернат», город Барнаул, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –20;

Жилину

Ольгу Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 70», город Барнаул, стаж работы: общий –29, в отрасли – 29 , в организации –26;

Зайцеву

Ирину Ивановну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Светловская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района», стаж работы: общий –31, в отрасли –31, в организации –30;

Замашкину

Ольгу Владимировну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кытмановской средней общеобразовательной школы №2, Кытмановский район, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –19;

Звягинцева

Игоря Михайловича

-директора краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Тальменская общеобразовательная школа-интернат», Тальменский район, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –24;

Злобину

Татьяну Алексеевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 2», Каменский район, стаж работы: общий –33, в отрасли –33, в организации –31;

Золотарёву

Ирину Николаевну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ключевская общеобразовательная школа-интернат», стаж работы: общий –25, в отрасли –18, в организации – 18;

Золотухину

Надежду Ивановну

-директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 3 города Алейска Алтайского края, стаж работы: общий –33, в отрасли –33, в организации –12;

Зикс

Марину Михайловну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10», город Славгород, стаж работы: общий –35, в отрасли –35 , в организации –16;

Зюкову

Ольгу Гемелловну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа № 1» Шелаболихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –22;

Зяблову

Галину Николаевну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Излапской основной общеобразовательной школы Солтонского района Алтайского края, стаж работы: общий –30, в отрасли –30 , в организации –28;

Иванову

Татьяну Ванифатовну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская общеобразовательная школа-интернат», Алтайский район, общий стаж –37, стаж в отрасли –27, в организации –15;

Иванченко

Елену Александровну

-учителя краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская общеобразовательная школа № 1», город Барнаул, стаж работы: общий –29, в отрасли –21, в организации –18;

Игнатенко

Светлану Владимировну

-директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнечуманская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края», стаж работы: общий –30, в отрасли –21, в организации –7;

Изотова

Сергея Николаевича

-заместителя директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Благовещенская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Петра Петровича Корягина» Благовещенского района Алтайского края, стаж работы: общий –32, в отрасли –25 , в организации –17;

Калашникову

Галину Михайловну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», Ребрихинский район, стаж работы: общий –30, в отрасли –30 , в организации –19;

Кандакову

Надежду Вячеславовну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 2», город Барнаул, общий стаж –18, стаж в отрасли –18, в организации –15;

Камышникову

Татьяну Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Утянская средняя общеобразовательная школа», Хабарский район, стаж работы: общий –32, в отрасли –32, в организации –32;

Карпову

Ирину Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа № 1» Поспелихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –25, в отрасли –25, в организации –11;

Кашенкову

Любовь Васильевну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Урюпинская средняя общеобразовательная школа» Алейского района Алтайского края, стаж работы: общий –17, в отрасли –17, в организации –17;

Кекину

Ольгу Борисовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 17», город Славгород, стаж работы: общий –28, в отрасли –28, в организации –11;

Кириенко

Валентину Юрьевну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Алтайская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой им. Героя Советского Союза К.Г. Павлюкова», стаж работы: общий –28, в отрасли –28, в организации –10;

Климова

Сергея Анатольевича

-директора муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Верх-Пайвинская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края», стаж работы: общий –27, в отрасли –27, в организации –27;

Клюеву

Наталию Викторовну

-педагога-организатора краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат», город Барнаул, стаж работы: общий –18, в отрасли –18, в организации –18;

Коваленко

Ирину Александровну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Беловская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –20;

Кожемякину

Оксану Васильевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 118», город Барнаул, стаж работы: общий –28, в отрасли –27 , в организации – 27;

Козлову

Алёну Викторовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Кулундинского района Алтайского края, стаж работы: общий –15, в отрасли –15, в организации 11;

Козлову

Юлию Александровну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чарышская средняя общеобразовательная школа», Чарышский район, стаж работы: общий –28, в отрасли –23, в организации –23;

Колбунову

Галину Борисовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 127», город Барнаул, стаж работы: общий –27, в отрасли –27 , в организации –20;

Колосовскую

Людмилу Владимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Смоленская средняя общеобразовательная школа № 2», Смоленский район, стаж работы: общий –29, в отрасли –25, в организации –25;

Кондрашову

Людмилу Васильевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 22», город Барнаул, стаж работы: общий –20, в отрасли –20 , в организации –20;

Коренькову

Галину Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вылковской средней общеобразовательной школы Тюменцевского района Алтайского края, стаж работы: общий –33, в отрасли –33, в организации –26;

Костюкевич

Любовь Владимировну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» городского округа закрытого административно-терри-ториального образования Сибирский Алтайского края; стаж работы: общий –22, в отрасли –22, в организации – 8;

Котова

Бориса Алексеевича

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская общеобразовательная школа-интернат», Алтайский район, общий стаж –31, стаж в отрасли –29, в организации –23;

Кошель

Ирину Владимировну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопесчанская средняя общеобразовательная школа» Бурлинского района Алтайского края, стаж работы: общий –17, в отрасли –17, в организации –17;

Кравченко

Елену Владимировну

-директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Малобащелакская средняя общеобразовательная школа», Чарышский район, стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –20;

Крагель

Ольгу Ивановну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Коловской средней общеобразовательной школы, Советский район, стаж работы: общий –33, в отрасли –28, в организации –26;

Крутских

Татьяну Григорьевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37», город Барнаул, стаж работы: общий –21, в отрасли –21, в организации –21;

Крутьеву

Елену Владимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Масальская средняя общеобразовательная школа» Локтевского района Алтайского края, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –24;

Ксенофонтову

Ольгу Михайловну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа», город Бийск, стаж работы: общий –22, в отрасли –22, в организации –8;

Кузнецова

Андрея Юрьевича

-директора муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 1» Михайловского района Алтайского края, стаж работы: общий –23, в отрасли –23, в организации –23;

Кузнецову

Надежду Ивановну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прутская средняя общеобразовательная школа», Павловский район, стаж работы: общий – 42, в отрасли -42, в организации – 21;

Кузнецову

Светлану Павловну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алтайской средней общеобразовательной школы № 5, Алтайский район, стаж работы: общий – 28, в отрасли -28, в организации – 24;

Кузьменко

Валентину Геннадьевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Степноозёрская средняя общеобразовательная школа» Благовещенского района Алтайского края, стаж работы: общий –21, в отрасли –21 , в организации –20;

Кузьмина

Сергея Александровича

-директора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Пановская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –6;

Лебедеву

Нину Алексеевну

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Староалейская средняя общеобразовательная школа № 2» Третьяковского района Алтайского края, стаж работы: общий –25, в отрасли –25, в организации –25;

Левкину

Юлию Валерьевну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Луговской средней общеобразовательной школы Зонального района Алтайского края, стаж работы: общий –14, в отрасли –14 , в организации –14;

Лисуконь

Игоря Владимировича

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Угловская средняя общеобразовательная школа», Угловский район, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –30;

Мазаеву

Ирину Михайловну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Малоугреневская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края, стаж работы: общий –18, в отрасли –18, в организации –17;

Мазаеву

Людмилу Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верх-Катунская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –16;

Майданюк

Лену Николаевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –19;

Макрушину

Светлану Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11», город Рубцовск, стаж работы: общий –30, в отрасли –30 , в организации –30;

Мастренко

Светлану Михайловну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 2», город Бийск, общий стаж –24, стаж в отрасли –24, в организации –24;

Марковского

Вячеслава Николаевича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов» Змеиногорского района Алтайского края, стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации –8

Матиенко

Ольгу Яковлевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Смирненская основная общеобразовательная школа № 2» Кулундинского района Алтайского края, стаж работы: общий –26, в отрасли –26, в организации –26;

Матрышеву

Ольгу Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5 имени Е.Е. Парфёнова», Каменский район, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –9;

Махортову

Ольгу Васильевну

-учителя Муниципального общеобразовательного учреждения «Сростинская средняя общеобразовательная школа», Егорьевский район, общий стаж –19, стаж в отрасли –19, в организации –19;

Медведеву

Ирину Викторовну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Боровлянская основная общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –31, в отрасли –25, в организации –25;

Миленко

Елену Сергеевну

-директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Подсосновская средняя общеобразовательная школа», Немецкий национальный район, стаж работы: общий –19, стаж в отрасли –19, в организации –19;

Минаеву

Галину Викторовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3», Локтевский район, стаж работы: общий –30, в отрасли –24, в организации –23;

Наталичеву

Ольгу Михайловну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Петровская средняя общеобразовательная школа», Троицкий район, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –20;

Нейбауэр

Ирину Александровну

-директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Зеленополянской средней общеобразовательной школы имени В.В.Корнева Ключевского района Алтайского края, стаж работы: общий –32, в отрасли –32, в организации –29;

Ненашеву

Оксану Владимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31», город Барнаул, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –9

Никишину

Любовь Васильевну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Соколовской средней общеобразовательной школы Зонального района Алтайского края, стаж работы: общий –24, в отрасли –24 , в организации –24;

Ничипуренко

Валерия Анатольевича

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гоноховская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района», стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –30;

Новосёлову

Валентину Викторовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Семёновская средняя общеобразовательная школа», город Славгород, стаж работы: общий –26, в отрасли –26 , в организации –19;

Номеровскую

Ларису Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 1» Кулундинского района Алтайского края, стаж работы: общий –28, в отрасли –28, в организации – 28;

Носкову

Ольгу Александровну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Тостоковской основной общеобразовательной школы Солтонского района Алтайского края, стаж работы: общий –30, в отрасли –30 , в организации –30;

Носовец

Юлию Алексеевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 3» Кулундинского района Алтайского края, стаж работы: общий –17, в отрасли –17, в организации –17;

Нужду

Веру Васильевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лебединская средняя общеобразовательная школа» Табунского района Алтайского края, стаж работы: общий –36, в отрасли –29, в организации –29;

Орленко

Светлану Фрунзиковну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Усть-Камы-шенская основная общеобразовательная школа», Усть-Калманский район, стаж работы: общий –38, в отрасли –38 организации –37;

Орлову

Нину Анатольевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новокиевская основная общеобразовательная школа» Табунского района Алтайского края, стаж работы: общий –21, в отрасли –21, в организации –21;

Осинцеву

Светлану Михайловну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Камышенская средняя общеобразовательная школа» Петропавловского района Алтайского края, стаж работы: общий –28, в отрасли –28, в организации –28;

Паутову

Марину Евгеньевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углублённым изучением отдельных предметов», город Барнаул, стаж работы: общий –13, в отрасли –13, в организации –13;

Пенкину

Лилию Владимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19 города Новоалтайска Алтайского края», стаж работы: общий –21, в отрасли –21, в организации –10

Перепечину

Марину Анатольевну

-заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Родинская средняя общеобразовательная школа № 1» Родинского района Алтайского края, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –12;

Перова

Константина Леонидовича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», город Бийск, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –6;

Петеневу

Елену Сергеевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Маралихинская средняя общеобразовательная школа», Чарышский район, стаж работы: общий –26, в отрасли –26, в организации –19;

Петеневу

Ирину Филипповну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3», город Бийск, общий стаж –28, стаж в отрасли –26, в организации –15;

Пивневу

Татьяну Владимировну

-заместителя директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 3» Тальменского района Алтайского края, общий стаж –16, стаж в отрасли –16, в организации –10;

Подшивайлова

Сергея Петровича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Калманской средней общеобразовательной школы имени Г.А. Ударцева Калманского района Алтайского края, стаж работы: общий –25, в отрасли –25, в организации –25;

Полеву

Светлану Владиславовну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Славгородская средняя общеобразовательная школа», город Славгород, стаж работы: общий –32, в отрасли –32, в организации –32;

Понкрашину

Галину Васильевну

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Карповской средней общеобразовательной школы Тюменцевского района Алтайского края, стаж работы: общий –34, в отрасли –26, в организации –26;

Попова

Дмитрия Дмитриевича

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бобровская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района, стаж работы: общий –13, в отрасли –13, в организации –12;

Поротикову

Марину Петровну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 1», город Бийск, общий стаж –30, стаж в отрасли –30, в организации –16;

Потехину

Наталью Васильевну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Светлоозерская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края, стаж работы: общий –31, в отрасли –31, в организации –30;

Прохорову

Елену Викторовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 123», город Барнаул, стаж работы: общий –25, в отрасли –25, в организации –25;

Пятайкину

Наталью Николаевну

-воспитателя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Озерская общеобразовательная школа-интернат», Тальменский район, стаж работы: общий –23, в отрасли –23, в организации –23;

Разживину

Татьяну Владимировну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа № 3» Змеиногорского района Алтайского края, стаж работы: общий –16, в отрасли –13, в организации –13;

Рогозникову

Ольгу Владимировну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей «Бригантина» г. Заринска, стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –24;

Рейль

Инну Сергеевну

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Тогульская средняя общеобразовательная школа» Тогульского района Алтайского края, стаж работы: общий –26, в отрасли –25, в организации –13;

Русанову

Ольгу Вячеславну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8» города Рубцовска Алтайского края, стаж работы: общий –32, в отрасли –32, в организации –25;

Рыбальченко

Галину Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 1», Троицкий район, стаж работы: общий –31, в отрасли –31, в организации –7;

Рябову

Лилию Геннадьевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Быстрои-стокская общеобразовательная средняя (полная) школа», Быстроистокский район, стаж работы: общий –28, в отрасли –28, в организации –28;

Савенко

Наталью Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов», город Рубцовск, стаж работы: общий –25, в отрасли –25 , в организации –16;

Сапрыкину

Нину Григорьевну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Факел Социализма средняя общеобразовательная школа» Поспелихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –31, в отрасли –31, в организации –31;

Сафину

Людмилу Ивановну

-воспитателя краевого государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказывающего социальные услуги, «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 3»,

Серову

Евгению Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Безрукавская средняя общеобразовательная школа», Рубцовский район, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –30;

Силину

Ольгу Владимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Павловская средняя общеобразовательная школа», Павловский район, стаж работы: общий –27, в отрасли -27, в организации –27;

Синюю

Елену Викторовну

-директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Родинская средняя общеобразовательная школа № 2» Родинского района Алтайского края, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –5;

Ситникову

Ольгу Владимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Камышинская средняя общеобразовательная школа», Немецкий национальный район, стаж работы: общий –24, стаж в отрасли –24, в организации –23;

Скворцову

Наталию Владимировну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Елбанская средняя общеобразовательная школа», Усть-Пристанский район, стаж работы: общий –21, в отрасли –21 организации –21;

Скибу

Клавдию Михайловну

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Антипинская средняя общеобразовательная школа» Тогульского района Алтайского края, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –30;

Смирнову

Наталью Александровну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Дмитро-Титовской средней общеобразовательной школы, Кытмановский район, стаж работы: общий –28, в отрасли –28, в организации –28;

Смолякову

Татьяну Викторовну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения Березовской средней общеобразовательной школы Тюменцевского района Алтайского края, стаж работы: общий –22, в отрасли –22, в организации –22;

Смыкову

Надежду Васильевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тишинская основная общеобразовательная школа», Рубцовский район, стаж работы: общий –28, в отрасли –28, в организации –25;

Солодилову

Любовь Дмитриевну

-учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 города Заринска, стаж работы: общий –33, в отрасли –33, в организации –28;

Солодовникову

Надежду Андреевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бродковская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Бориса Ивановича Конева», Павловский район, стаж работы: общий –19, в отрасли -19, в организации –19;

Спиненко

Светлану Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 9 города Алейска, стаж работы: общий –23, в отрасли –23, в организации –20;

Сулиму

Наталью Александровну

-учителя муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Волчихинская средняя школа № 1» Волчихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –19;

Супрун

Наталью Викторовну

-педагога-психолога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Родинская средняя общеобразовательная школа № 2» Родинского района Алтайского края, стаж работы: общий –22, в отрасли –22, в организации –22;

Суртаеву

Веру Ивановну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Старосуртайская основная общеобразовательная школа», Красногорский район, общий стаж –38, стаж в отрасли –31, в организации –17;

Суханову

Надежду Ивановну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», город Рубцовск, стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации –29;

Табачникову

Любовь Михайловну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3», город Барнаул, общий стаж –26, стаж в отрасли –24, в организации –13;

Тарасову

Любовь Алексеевну

-заместителя директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», город Бийск, стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации –11;

Татарникову

Антонину Васильевну

-воспитателя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 1», город Бийск, общий стаж –33, стаж в отрасли –23, в организации –23;

Татарникову

Елену Арнольдовну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 2» Тальменского района Алтайского края, общий стаж –26, стаж в отрасли –26, в организации –22;

Теличкину

Лидию Казимировну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Коротоякская средняя общеобразовательная школа», Хабарский район, стаж работы: общий –33, в отрасли –33 , в организации –32;

Телюкова

Владимира Владимировича

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ларичихинская средняя общеобразовательная школа № 1» Тальменского района Алтайского края, общий стаж –20, стаж в отрасли –20, в организации –20;

Туманову

Татьяну Ивановну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Петровская общеобразовательная школа-интернат», Троицкий район, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –30;

Тупикину

Юлию Петровну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красногорская средняя общеобразовательная школа», Красногорский район, общий стаж –14, стаж в отрасли –14, в организации –14;

Хайбулину

Надежду Владимировну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тополинская средняя общеобразовательная школа», Угловский район, стаж работы: общий –27, в отрасли –27, в организации –27;

Хокконену

Елену Витальевну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 2», город Барнаул, общий стаж –26, стаж в отрасли –26, в организации –20;

Хохлову

Ирину Борисовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 166 города Новоалтайска Алтайского края», стаж работы: общий –25, в отрасли –25, в организации –16;

Хмылеву

Викторию Владиславну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 5» Кулундинского района Алтайского края, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –9;

Цыпленкову

Светлану Анатольевну

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Антипинская средняя общеобразовательная школа» Тогульского района Алтайского края, стаж работы: общий –21, в отрасли –21, в организации –21;

Чалдаеву

Ольгу Алексеевну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Бийский лицей-интернат Алтайского края», стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –10;

Часовских

Татьяну Алексеевну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Маралихинская общеобразовательная школа-интернат», Краснощёковский район, стаж работы: общий –34, в отрасли –34, в организации –30;

Чепурину

Светлану Анатольевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 2», Троицкий район, стаж работы: общий –22, в отрасли –19, в организации –19;

Чернобаева

Сергея Федоровича

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шипуновская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Луначарского» Шипуновского района Алтайского края, общий стаж –23, стаж в отрасли –23, в организации –23;

Чеснокову

Марину Владимировну

-учителя муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Голухинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района Алтайского края, стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –16;

Чернышову

Оксану Васильевну

-учителя муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа», Мамонтовский район, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –19;

Чикалову

Светлану Юрьевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова», город Барнаул, стаж работы: общий –26, в отрасли –26, в организации –26;

Чуланову

Светлану Николаевну

-директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Белоглазовская средняя общеобразовательная школа имени С.В. Галки» Шипуновского района Алтайского края, общий стаж –26, стаж в отрасли –26, в организации –26;

Шеина

Александра Васильевича

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Березовская средняя общеобразовательная школа», Краснощёковский район, общий стаж –35, стаж в отрасли –35, в организации –29;

Шейкину

Татьяну Леонидовну

-заместителя директора краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 6», стаж работы: общий – 27, в отрасли – 27, в организации – 6;

Шемякину

Анну Васильевну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 5» Тальменского района Алтайского края, общий стаж –24, стаж в отрасли –24, в организации –21;

Шефер

Аллу Эвальдовну

-учителя Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новокормихинская средняя общеобразовательная школа» Волчихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –21, в отрасли –21, в организации –21;

Шрейдер

Софию Владимировну

-учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Панкрушихинская средняя общеобразовательная школа» Панкрушихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –20;

Шуплецову

Ларису Николаевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Контошинская средняя общеобразовательная школа», Косихиснкий район, стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –20;

Щербину

Светлану Юрьевну

-учителя Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Залесовской средней общеобразовательной школы № 1, Залесовский район, стаж работы: общий –27, в отрасли –26, в организации –21;

Фролову

Марину Васильевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов», город Барнаул, стаж работы: общий –28, в отрасли –28 , в организации –9;

Юдину

Тамару Станиславовну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23», город Рубцовск, стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации –26;

Юнг

Надежду Александровну

-учителя краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Славгородская общеобразовательная школа-интернат», город Славгород, стаж работы: общий –19, в отрасли –19, в организации –19;

Ющенко

Наталью Алексеевну

-учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Планета Детства» города Рубцовска Алтайского края, стаж работы: общий –24, в отрасли –24 , в организации –10.

3. За успехи в работе, многолетний добросовестный труд просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Федоткину

Галину Федоровну

- заведующего здравпунктом краевого государственного казенного специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа «Алтайская краевая специальная общеобразовательная школа закрытого типа», город Камень-на-Оби, стаж работы: общий –33, в отрасли –27, в организации –27.

4. За успехи в организации учебно-методической работы, оказании практической помощи работникам образования, эффективное и действенное управление образовательными учреждениями, многолетний плодотворный труд просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Бурову

Светлану Владимировну

-главного специалиста Комитета Администрации Новичихинского района по образованию, стаж работы: общий –26, в отрасли –26, в организации –6;

Корягину

Наталью Геннадьевну

-начальника сектора специального образования отдела специального образования, опеки и попечительства Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, стаж работы: общий – 18, в отрасли – 18, в организации – 6;

Лукину

Елену Сергеевну

-главного специалиста отдела экономики образования Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, стаж работы: общий – 24, в отрасли – 15, в организации – 15;

Валькову

Татьяну Васильевну

-начальника сектора по кадрам и методической работе комитета по образованию Администрации Топчихинского района, стаж работы: общий – 25, в отрасли – 24, в организации –5.

5. За достижения в реализации федеральных и региональных программ в сфере молодежной политики, активную и плодотворную работу с молодежью просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Залевского

Олега Викторовича

-главного специалиста сектора молодежных жилищных программ и взаимодействия с территориями Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, стаж работы: общий – 18 лет, в отрасли – 18 лет, в организации – 6 лет.

6. За успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, многолетний плодотворный труд просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Андреева

Владимира Николаевича

-тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Родинского района Алтайского края, стаж работы: общий –32, в отрасли –13,в организации – 13;

Бодрызлову

Ирину Геннадьевну

-педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Поспелихинский районный Центр детского творчества» Поспелихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –20, в отрасли –19, в организации –19;

Ботвинову

Наталью Васильевну

-старшего методиста Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр научно-технического творчества учащихся», город Яровое, стаж работы: общий –28, в отрасли –26, в организации –12;

Воронину

Надежду Алексеевну

-педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития «Ступени» Рубцовского района, стаж работы: общий –32, в отрасли – 12, в организации –12;

Гребенщикова

Юрия Ивановича

-директора Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Панкрушихинская детско-юношеская спортивная школа» Панкрушихинского района Алтайского края, стаж работы: общий –27, в отрасли – 27, в организации –7;

Григорьеву

Наталью Ивановну

-педагога дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Романовский детско-юношеский центр», Романовский район, стаж работы: общий –17, в отрасли – 17, в организации –15;

Духанину

Елену Николаевну

-методиста Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Благовещенский детско-юношеский центр» Благовещенского района Алтайского края, стаж работы: общий –11, в отрасли – 11, в организации –11;

Жукова

Дмитрия Юрьевича

-педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» Индустриального района г. Барнаула, стаж работы: общий –13, в отрасли – 13, в организации – 13;

Касымову

Снежану Юрьевну

-заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», город Бийск, стаж работы: общий –29, в отрасли –23, в организации –23;

Климову

Юлию Александровну

-педагога дополнительного образования Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Мамонтовский детско-юношеский центр», Мамонтовский район, стаж работы: общий –18, в отрасли – 18, в организации – 18;

Кузюру

Тамару Анатольевну

-заместителя директора краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевой центр информационно-технической работы», город Барнаул, стаж работы: общий –29, в отрасли – 26, в организации –11;

Медведеву

Анну Владимировну

-педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Барнаульский городской детско-юношеский центр», город Барнаул, стаж работы: общий –16, в отрасли – 11, в организации –7;

Пепеляева

Александра Сергеевича

-педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского технического творчества» города Новоалтайска Алтайского края, стаж работы: общий –39, в отрасли –20, в организации –20;

Писарева

Сергея Альбертовича

-педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Смоленский Дом детского творчества», Смоленский район, стаж работы: общий –22, в отрасли –22, в организации –22;

Предко

Ирину Викторовну

-заместителя директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула, стаж работы: общий – 13, в отрасли – 13, в организации – 13;

Санникову

Наталью Ивановну

-педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом художественного творчества детей», город Барнаул, стаж работы: общий – 18, в отрасли – 18, в организации – 10;

Селютину

Наталью Анатольевну

-заместителя директора краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи», город Барнаул, стаж работы: общий –23, в отрасли –12, в организации –8;

Сергееву

Светлану Николаевну

-педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция туризма и экскурсий», город Рубцовск, стаж работы: общий –34, в отрасли –25, в организации –25.

7. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку молодых квалифицированных рабочих кадров и многолетний добросовестный труд просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Базову

Алену Валерьевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Алтайский архитектурно-строительный колледж», стаж работы: общий –20, в отрасли –19, в организации –13;

Богомазову

Лилию Сергеевну

-заведующего дневным отделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Павловский аграрный техникум», стаж работы: общий – 12 лет, в отрасли – 12 лет, в организации – 12 лет;

Виневскую

Людмилу Аксентьевну

-мастера производственного обучения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Алтайский государственный колледж», стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации –5;

Гениберг

Маргариту Николаевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Косихинский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –20, в отрасли –20, в организации –12;

Глотову

Ларису Васильевну

-заведующего отделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский государственный колледж», стаж работы: общий –24, в отрасли –15, в организации –15;

Дрозденко

Наталью Николаевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский педагогический колледж», стаж работы: общий –34, в отрасли –23, в организации –23;

Дроздову

Светлану Анатольевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Славгородский педагогический колледж», стаж работы: общий –15, в отрасли –15, в организации –12;

Ковалева

Юрия Николаевича

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий», стаж работы: общий –30, в отрасли -28, в организации –28;

Корчагину

Марину Александровну

-мастера производственного обучения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский промышленно-технологический колледж», стаж работы: общий –34, в отрасли –23, в организации –23;

Митрофанову

Александру Анатольевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Каменский педагогический колледж», стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации –13;

Ненуженко

Татьяну Ивановну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Каменский аграрный техникум», стаж работы: общий –36, в отрасли –28, в организации –22;

Мерзликина

Станислава Николаевича

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский техникум лесного хозяйства», стаж работы: общий –26, в отрасли –25, в организации –25;

Пенно

Валентину Николаевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Славгородский педагогический колледж», стаж работы: общий –15, в отрасли –15, в организации –15;

Потапову

Веру Николаевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Волчихинский политехнический колледж», стаж работы: общий –29, в отрасли –29, в организации – 9;

Размыслова

Алексея Михайловича

-преподавателя Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Солонешенский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –24, в отрасли ПО –18, в организации –13;

Родину

Ольгу Николаевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Алтайский архитектурно-строительный колледж», стаж работы: общий –22, в отрасли –9, в организации –9;

Сальникову

Ирину Николаевну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский промышленно-технологический колледж», стаж работы: общий –24, в отрасли –24, в организации –9;

Сартакову

Елену Борисовну

-заместителя директора краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бочкарёвский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –22, в отрасли –22, в организации –22;

Середу

Ларису Николаевну

-заместителя директора краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум», стаж работы: общий –27, в отрасли –25, в организации –25;

Солдатова

Ивана Анатольевича

-мастера производственного обучения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ключевский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –33, в отрасли –12, в организации –12;

Суровикина

Ивана Викторовича

-мастера производственного обучения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Смоленский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –28, в отрасли –11, в организации –11;

Цеплакову

Надежду Владимировну

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий», стаж работы: общий –22, в отрасли -22, в организации –22;

Шабанова

Романа Николаевича

-заместителя директора по воспитательной работе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Алтайский промышленно-экономический колледж», стаж работы: общий –13, в отрасли –31, в организации –8;

Шемякину

Елену Александровну

-заведующего дневным отделением краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Павловский аграрный техникум», стаж работы: общий –13, в отрасли –11, в организации –11;

Шестакова

Сергея Петровича

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Егорьевский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –33, в отрасли –25, в организации –25;

Щербановского

Владимира Дмитриевича

-преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ребрихинский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –37, в отрасли –30, в организации –30;

Янзина

Ивана Ивановича

-мастера производственного обучения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Смоленский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –28, в отрасли –11, в организации –11.

8. За многолетний добросовестный труд в системе профессионального образования просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Быковскую

Наталью Анатольевну

-главного бухгалтера краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бийский государственный колледж», стаж работы: общий –21, в отрасли –21, в организации –21;

Казанцеву

Нину Николаевну

-экономиста краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Каменский педагогический колледж», стаж работы: общий –25,

в отрасли –25, в организации –25;

Кузнецова

Евгения Николаевича

-инженера по охране труда краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тальменский технологический техникум», стаж работы: общий –46, в отрасли –25, в организации –8;

Нестеренко

Светлану Анатольевну

-секретаря краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Яровской политехнический техникум», стаж работы: общий –26, в отрасли –22, в организации –22;

Осколкову

Татьяну Сергеевну

- главного бухгалтера краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Алтайский промышленно-экономический колледж», стаж работы: общий –9, в отрасли –5, в организации –5;

Шарф

Надежду Петровну

-секретаря краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Локтевский лицей профессионального образования», стаж работы: общий –30, в отрасли –30, в организации –30.

9. За успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному профессиональному и послевузовскому образованию, многолетний плодотворный труд просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки

Российской Федерации:

Лопугу

Елену Владимировну

-доцента кафедры краевого государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», стаж работы: общий – 29, в отрасли – 15, в организации – 15.

10. За многолетний добросовестный плодотворный труд, оказание практической помощи работникам образования края просить Министерство образования и науки Российской Федерации наградить Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

Иванищеву

Светлану Борисовну

-заместителя председателя Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, стаж работы: общий – 47, в отрасли – 47, в организации – 33;

Лысикову

Наталью Михайловну

-заместителя председателя Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, стаж работы: общий – 26, в отрасли – 18, в организации – 18.

 


Возврат к списку